«Не узнать»: как сейчас выглядит Ольга Николаевна из «Сватов»

Прошло уже много лет после выхода культового сериала, а Людмила Артемьева, которая играла роль Ольги Николаевны практически не постарела, в чем же секрет?

Как знаменитость выглядит спустя столько времени, и что думает звезда о ситуации в Украине? Вы узнаете, прочитав статью.

Немного об актрисе

Людмила родом из немецкого города Дессау, и свою популярность она заработала далеко не сразу, только в двухтысячных женщина стала интересовать продюсеров крупных проектов. После съёмок в роли Люси, из рекламы майонеза, её начали звать на различные, более значимые проекты.

На пик славы звезда попала после выхода первой серии культового сериала «Сваты», который полюбился очень многим. Там она играла роль Ковалёвой Ольги Николаевны — городская женщина, которая полна решительности, но в то же время, сдержана и аристократична.

Татьяна Кравченко (игравшая роль Валюхи) призналась, что Людмила действительно вела себя как знаменитость и звезда, но до конфликтов это не доводило.

Что говорит актриса о происходящем в Украине?

Не будем тянуть кота за хвост, и прямо скажем — ничего. Актриса молчит о критической ситуации в Украине, хотя знает, что дом под Киевом, в котором проходили съёмки всеми любимого ситкома разбомблeн рф.

Под постом с фото героев сериала, где актриса написала, что это её любимая киносемья, посыпалось куча озлобленных комментариев о вoйнe. Комментаторы напомнили героине, кто основал данный сериал. Также, что дом, который грел их души много лет, полностью разрушен. Но звезда предпочла молчание, и ничего не ответила на провокационные комментарии.

Жизнь Артемьевой сейчас 

Спустя столько лет фаворитка многих практически не изменилась. Только морщины дают о себе знать, но в 59- летнем возрасте это естественно.

Актриса продолжает активно вести жизнь в шоу-бизнесе и сниматься в ситкомах и кинолентах

Штучка.net